[답변] 그린레일웨이에 고양이 급식소 설치하게 해주십시오.
작성자 | 해OOOO회 | ||
작성일 | 2021-09-01 09:23:09 | 조회수 | 289 |
귀하의 민원사항에 대하여 구청 해당부서로 이송결과 아래와 같이 답변이 회시되어 알려드립니다
담당부서:일자리경제과 부산시 스티커가 부착된 급식소는 설치기준이 적합한 곳에 시 예산으로 지원된 급식소로써 별도 관리자가 안전 관리하고 있는 곳이며, 해당 부서를 관리하는 담당 부서(늘푸른과)의 협조가 있어야만 지원 가능합니다. 담당부서:늘푸른과 그린레일웨이는 도심 속 녹지공간 확보 및 산책(여가) 공간의 기능을 위해 조성된 곳이며, 이용객들에게 상시 노출되는 공간으로 위생 및 소음 문제 등에 따른 상충 민원(철거 요청)이 다수 발생하므로 고양이 급식소 설치는 불가합니다. |
|||
첨부파일 |
|
---|