서브컨텐츠 바로가기 주메뉴 바로가기

해운대구의회

주 메뉴 열기
구민과 함께하는 열린 선진의회

역대의장단

제1대 해운대구의회 (1991.4.15 ~ 1995.6.30)

전반기
  • 의장 이태옥
  • 부의장 최해주
후반기
  • 의장 최해주
  • 부의장 신중복

제2대 해운대구의회 (1995.7.1 ~ 1998.6.30)

전반기
  • 의장 윤경현
  • 부의장 박정희
후반기
  • 의장 신중복
  • 부의장 황준연

제3대 해운대구의회 (1998.7.1 ~ 2002.6.30)

전반기
  • 의장 정홍정
  • 부의장 윤정춘
후반기
  • 의장 박정희
  • 부의장 허 훈

제4대 해운대구의회 (2002.7.1 ~ 2006.6.30)

전반기
  • 의장 김영수
  • 부의장 양철용
후반기
  • 의장 김용환
  • 부의장 정장춘

제5대 해운대구의회 (2006.7.1 ~ 2010.6.30)

전반기
  • 의장 박선동
  • 부의장 서강식
후반기
  • 의장 안상호
  • 부의장 정성철

제6대 해운대구의회 (2010.7.1 ~ 2014.6.30)

전반기
  • 의장 라외순
  • 부의장 윤병주
후반기
  • 의장 이안호
  • 부의장 홍성운

제7대 해운대구의회 (2014.7.1 ∼ 2018.6.30)

전반기
  • 의장 이문환
  • 부의장 이명원
후반기
  • 의장 정성철
  • 부의장 이명원
방문자 통계
===DOM_0000007